Дневник летней школы «AgroTech-2015»: дни четвертый-пятый
Елена Трубачева
29 июня 2015
13:07

Яркие лучи солнца, золотой пляж и бескрайнее Черное море продолжают заряжать положительной энергией участников международной научной летней школы «AgroTech-2015». Эти выходные, 24 и 25 июня, школьники целиком и полностью посвятили проектным работам.

Как было сказано ранее, все участники школы были разбиты на 4 проектных группы, каждая из которых работала над заранее указанным определённым модулем. Ребятам предстояло разработать бизнес-проекты, связанные с асептической и не асептической технологией розлива в мешках типа «Bag&Box», определить причины попадания и методы определения антибиотиков в молоке и молочных продуктах и последствия их присутствия для здоровья людей, а также предложить нововведения в области  современных систем менеджмента пищевой безопасности на основе принципов НАССР на молочных предприятиях. На данный момент проекты школьников находятся на стадии поэтапной разработки, согласно всем основным разделам бизнес-плана.

Однако работа работой, но время отдыха никто не отменял! Вот уже два дня подряд наши участники наслаждаются красотой Черноморского побережья, открытым бассейном в отеле и теплым дружеским общением.

Позитивный настрой, амбициозные планы и бесконечное количество свежих идей – вот что движет нашим нынешним студенческим научным сообществом.

Пожелаем нашим будущим ученым и директорам заводов скорейшей реализации своих поставленных целей и незабываемого времени в дружном студенческом коллективе!

Елена Трубачева
Алена Ноздрина
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

Заместитель главного судебного пристава РФ Юрий Русанов посетил Кубанский ГАУ
18 апреля
Заместитель главного судебного пристава РФ Юрий Русанов посетил Кубанский ГАУ
Лучшее обучение – это практика!
17 апреля
Лучшее обучение – это практика!
«Профи Дети» в КубГАУ
17 апреля
«Профи Дети» в КубГАУ
Студенты КубГАУ обсудили перспективы энергетической отрасли с директором филиала АО «Россети Кубань»
16 апреля
Студенты КубГАУ обсудили перспективы энергетической отрасли с директором филиала АО «Россети Кубань»