Дневник летней школы AgroTech-2015: день второй
Елена Трубачева
26 июня 2015

Шестеро студентов КубГАУ, которым посчастливилось принять участие в научной летней школе «AgroTech-2015», вместе с ребятами из других регионов продолжают погружаться в тайны российского молочного бизнеса.

25 июня участники школы отправились в один из крупнейших филиалов компании «Вимм-Билль-Данн» - ОАО «Тимашевский молочный комбинат».

Экскурсия получилась насыщенной, ребятам показали все производственные уголки огромного комбината. Поразил широкий ассортимент продуктовой линейки, а также высокотехнологичный подход к производству продуктов - как известно, для их сохранения не используются консерванты.

Студенты имели возможность пообщаться с директором по производству Евгением Сосидка, который многое рассказал о производственном процессе, системе оплаты труда и общей финансовой ситуации компании. Затем ребят ждал мастер-класс от регионального директора по качеству РД Юг-Поволжье Натальи Бобыкиной и менеджером проектов Максимом Григоренко. Они подготовили слушателей к дальнейшему составлению финальных проектов, поделившись с ними своим опытом и идеями.

Завершением этой плодотворной поездки была дегустация вкусной и разнообразной продукции комбината. После столь сытного финала не было желания никуда уезжать, но впереди еще много работы. Будущие директора молочных заводов не должны долго сидеть на месте: молочный бизнес без них не справится.

Студенты выражают огромную благодарность компании «Pepsico» за возможность получить знания на практическом опыте!

Елена Трубачева
Алена Ноздрина

Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!
Создавать новое – это призвание!
Создавать новое – это призвание!