Старт летней научной школы PepsiCo
Пресс-служба КубГАУ
12 июля 2017

Сегодня в Кубанском ГАУ начала работу международная летняя научная школа для студентов с многообещающим и, как признались сами участники, обязывающим названием «Будущие лидеры агроиндустрии – 2017». Тема Школы в этом году – «Эффективный менеджмент производства продуктов питания и напитков в условия российского рынка».

Научная летняя школа открывает свои двери уже пятый год подряд при поддержке компании PepsiCo и становится той площадкой, где студенты могут профессионально развиваться, получать новый опыт, знакомства и, конечно, вести диалог с будущим работодателем.

В церемонии открытия приняли участие начальник пищевой перерабатывающей промышленности Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края Серей Михайлов, а также руководитель направления науки и научно-технической политики Министерства образования и молодежной политики края Михаил Шарафан.

В этом году участниками школы станут студенты ведущих аграрных и инженерно-технических вузов Юга России. Преподаватели и ученые КубГАУ, эксперты компании PepsiCo расскажут ученикам о новейших технологиях в переработки, а также об инновациях в области производства продуктов питания. Студенты поучаствуют в разнообразных мастер-классах, посетят производственные предприятия, в том числе и Тимашевский молочный комбинат компании PepsiCo. Кроме того, ребята смогут получить навыки постановки проектных целей и научиться презентовать свои проекты. Несколько дней участники школы проведут на побережье Черного моря в п. Витязево Анапского района, где они смогут и отдохнуть, и продолжить работу над проектами, защитить которые им предстоит в последний день работы школы.

Как видно, программа у ребят будет насыщенной. Поэтому пожелаем им продуктивной и интересной работы, уникальных проектов и идей.

Пресс-служба КубГАУ

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака