Для самых обаятельных и привлекательных!
06 марта 2013

Самые обаятельные и привлекательные, самые трудолюбивые и талантливые, а еще — самые добрые, терпеливые и целеустремленные. Дорогие наши женщины, вы у нас просто замечательные! А таких женщин должны поздравлять только самые сильные, самые яркие, самые умные, самые грациозные — словом, настоящие мужчины! И таких у нас в университете немало.

5 марта в Кубанском ГАУ прошел концерт, посвященный Всемирному женскому дню. Наши мужчины сражались, словно рыцари, за право поучаствовать в концертных номерах и поздравить любимых дам. Потрясающие своей яркостью и новизной выступления доставили нашим женщинам много радости и подарили отличное настроение на недели вперед.

Сотни улыбок зажглись при первых же лучах концертных огней. На сцене веселились и балагурили наши мужчины, стирали и готовили, пели и плясали, шутили и дарили цветы… Да чего только не было на этом празднике души!

А поздравление самого главного мужчины университета, ректора Александра Ивановича Трубилина, вызвало бурю эмоций — нежных, трепетных и светлых: «Дорогие женщины, примите самые теплые и искренние поздравления с Международным женским днем! Вы вдохновляете нас на подвиги, окрыляете своей любовью, восхищаете своей мудростью и красотой! Благодарим вас за доброту и понимание! Спасибо, что вы есть!»

В нашем вузе трудятся более 1 800 женщин. Их таланты и способности всегда востребованы в науке, незаменимы в обеспечении учебного процесса и жизни вуза. Особый поклон и благодарность тем женщинам, которые всю свою жизнь посвятили становлению и процветанию нашего вуза, и чей труд так важен и нужен родной Кубани. Своими улыбками и сиянием глаз они украшают нашу жизнь, дарят миру яркие краски, надежду, добро и свет. С праздником, дорогие женщины!

В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!
Создавать новое – это призвание!
Создавать новое – это призвание!
День семьи, любви и верности в КубГАУ
День семьи, любви и верности в КубГАУ