Дискотека для первокурсников
Диана Рожнова
06 сентября 2013
  5 сентября перед корпусом студенческой столовой КубГАУ собралось более 2000 студентов. И это не случайно. В ожидании традиционной дискотеки, посвященной началу учебного года, ребята радостно переговаривались, шутили. И вот на сцене с зажигательными номерами начали появляться творческие коллективы университета.
    На празднике проводились веселые конкурсы, победители получили ценные призы от университета. Еще одним подарком для студентов стали выступления лучших команд КВН КубГАУ. Ряды студентов буквально взрывались хохотом от их искрометных шуток.
  Звонкий смех, шумное веселье — таким запомнился этот вечер, и это лучшее доказательство того, что праздник удался!
Диана Рожнова
Илья Битюгин