«Диалог на равных» с депутатом Госдумы
04 декабря 2019
10:31

29 ноября состоялась встреча «Диалог на равных» с депутатом Государственной Думы седьмого созыва, чемпионом мира по боксу по версии WBO в среднем весе в 2010 — 2012 годах, чемпионом России в среднем весе, мастером спорта международного класса Дмитрием Пирогом.

Участниками стали проректор Кубанского ГАУ по учебной работе Алексей Петух, председатель первичной профсоюзной организации вуза Алексей Палапин, а также представители профсоюзного актива и победители турнира по киберспорту. В беседе Дмитрий Юрьевич рассказал об истории своего успеха и трудностях, которые ему пришлось преодолевать для достижения целей. Разговор получился оживленным и интересным. После встречи состоялась церемония награждения победителей кибертурнира по дисциплинам CS:GO и DOTA 2.

Помимо общения с обучающимися, Дмитрий Юрьевич посетил исторический музей КубГАУ. В ходе экскурсии он почерпнул для себя много нового и интересного об истории университета. Финальной точкой «Диалога на равных» стало памятное фото.

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

26 апреля
О конкурсе на должности профессорско-преподавательского состава
26 апреля
Информация о рассмотрении заявок на участие в аукционе по информационному извещению о продаже имущества от 04.04.2024 г.
25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России