Детей сотрудников КубГАУ поздравили с Новым годом
23 декабря 2014

Дед Мороз с представителями руководства вуза постарались создать сотням ребят ­детям сотрудников вуза ­ новогоднее настроение, и подарили им подарки в виде символов наступающего года, внутри которых дети с радостью обнаруживали большое количество сладостей.

Руководство Кубанского государственного аграрного университета ежегодно радует новогодними подарками. Выдачу праздничных наборов организовали сотрудники профкома КубГАУ.

Ректорат КубГАУ пожелал всем крепкого здоровья, взрослым – терпения и успехов на работе, а их малышам – хороших отметок в школе и новых открытий в наступающем году.

Людмила Усанина

17 мая
Повестка дня заседания Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 20 мая 2024 года
17 мая