Держим курс на чемпионат России
Георгий Никульшин
07 ноября 2017

С 23 по 26 октября в Астрахани состоялся чемпионат и первенство ЮФО по плаванию. За возможность участвовать в чемпионате России и Всероссийском соревновании среди юношей и девушек в состязаниях сразились 378 сильнейших пловцов из 8 южных регионов страны: городов Волгограда, Краснодара, Астрахани, Ростова-на-Дону, Ставрополя, а также Республики Крым (г. Севастополь) и Северной Осетии.

Мастерство наших студентов принесло свои плоды от участия в крупном спортивном событии. Студентка факультета экономической безопасности мастер спорта Мария Ноздрина дважды завоевала «бронзу»: первая награда получена на дистанции 400 метров вольным стилем, другая - в эстафетном плавании 4х200 метров вольным стилем среди женщин.

В соперничество с лучшими спортсменами округа вступили 11 студентов Кубанского ГАУ, пятеро из них примут участие в чемпионате РФ в Казани.

Георгий Никульшин

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака