08 февраля 2013

6 февраля 2013 года в Кубанском ГАУ состоялось торжественное собрание, посвященное Дню российской науки. В зале заседаний ученого совета присутствовали деканы, заведующие кафедрами, преподаватели, молодые ученые и студенты.

С приветственным словом выступил ректор университета профессор А. И. Трубилин. Он отметил, что научно-исследовательская и инновационная деятельность в вузе осуществляется на высоком уровне благодаря значительному вкладу сотрудников университета, и поздравил собравшихся с праздником. Проректор по научной работе Ю. П. Федулов зачитал приветственный адрес от имени вице-губернатора, министра сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края Э. А. Кутыгина.

Ректор вручил дипломы и премии победителям в конкурсе-рейтинге, ежегодно проводимом в вузе.

Поздравляем наших замечательных ученых с Днем российской науки! Эти люди делают нашу жизнь ярче, помогают идти вперед, опережая время, и являются неиссякаемым источником новых идей, способных изменять мир во благо всего человечества.

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ
Конкурс на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям