День первокурсника
27 сентября 2012

По сложившейся традиции на факультете перерабатывающих технологий КубГАУ прошел День первокурсника. Он посвящен вчерашним абитуриентам, которые только начинают осваивать профессию и знакомиться со своей альма-матер. Этот праздник помогает им влиться в студенческую среду.

Наших первокурсников в этот день пришли поздравить и поддержать декан факультета, канд. техн. наук Александр Иванович Решетняк, проректор по учебной работе Российского государственного аграрного университета им. К. А. Тимирязева, заместитель председателя совета УМО вузов РФ по аграрному образованию, зав. кафедрой управления качеством и товароведения продукции, д-р техн. наук, профессор, академик РАЕН Нина Ивановна Дунченко; зам. зав. кафедрой технологии хранения и переработки растениеводческой продукции, д-р техн. наук Людмила Яковлевна Родионова; зам. зав. кафедрой технологии хранения и переработки животноводческой продукции, д-р с.-х. наук, профессор Александра Михайловна Патиева; зам. зав. кафедрой биотехнологии биохимии и биофизики, д-р вет. наук, профессор Инна Сергеевна Жолобова, а также преподаватели нашего факультета и студенты старших курсов.

Концерт был потрясающим: будущие технологи оказались еще и первоклассными артистами. Своим пением поразили Лидия Бередина и Анастасия Кукса, которые с легкостью поют не только на русском, но и английском и португальском языках. Очень развеселили зрителей мальчишки из КВН Александр Надейкин, Иван Брулев, Максим Ансимов, Григорий Потокин и Ярослав Соломаха. У нас появился и театральный актер – Андрей Хижняк, который мастерски прочитал монолог. Отлично читали стихи Юлия Шакота и Александр Кравец, хорошо выступили Марианна Котенева, Кирилл Бухавец, Мария Горшкова, Анатолий Рычков, Анастасия Шейко. Танец в современном стиле в исполнении наших девочек просто заворожил зал. А в заключение концерта выступила группа «Open air», которую встретили громкими аплодисментами.

Еще раз поздравляем наших студентов с праздником! Желаем только отличных сессий и незабываемой веселой студенческой жизни!

03 мая
О продлении всероссийского открытого конкурса для назначения стипендий Президента Российской Федерации
03 мая
02 мая