День открытых дверей в КубГАУ
24 апреля 2012

19 апреля Кубанский государственный аграрный университет — один из лучших университетов России, внедряющих инновационные образовательные программы — в очередной раз гостеприимно распахнул свои двери для старшеклассников школ Краснодарского края.

Абитуриентам и их родителям не только была предоставлена возможность пообщаться с представителями факультетов и получить информацию об условиях поступления в вуз, порядке зачисления, бюджетной и договорной форме обучения, но и дан уникальный шанс совершить экскурсию по многочисленным объектам университета.

После выступления в актовом зале проректора по учебной работе Н. Н. Нещадима ребята всерьез задумались о том, насколько же высок научный потенциал и широки образовательные горизонты Кубанского ГАУ.

День открытых дверей завершился по традиции концертной программой, подготовленной студентами под руководством декана ФОП В. А. Пастарнак. Творческие коллективы университета представили гостям яркие номера, порадовали «песнями и плясками», неизгладимое впечатление на зрителей произвели команды КВН факультета механизации и «Калифорния».

Школьники окунулись в атмосферу студенческой жизни нашего вуза, ощутив все те возможности, которые созданы его руководством для успешной учебы, занятий наукой, укрепления здоровья, повышения интеллектуального и культурного здоровья. Надеемся, что они уже сделали свой выбор в пользу нашего университета и ждем их летом.

17 мая
Повестка дня заседания Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 20 мая 2024 года
17 мая
Научно-практический семинар «Использование современных достижений развития метода капиллярного электрофореза»