День знаний в Кубанском ГАУ
02 сентября 2021

Кубанский государственный аграрный университет торжественно встретил первокурсников. В этот день они стали частью большой семьи нашего вуза. Сегодня для них начался новый этап, с которым связаны большие надежды и мечты.

Для новоиспеченных студентов этот особенный день начался с торжественного вручения студенческих билетов и знакомством с историей университета. Приложением к каждому студенческому билету стал «Инфо-навигатор для первокурсника», который позволит ориентироваться на территории вуза и быстрее адаптироваться к новой студенческой жизни.

Перед корпусами факультетов защиты растений, ветеринарной медицины, зоотехнии, гидромелиорации и энергетики расположились праздничные фотозоны. Яркую атмосферу праздника создавали студенты факультета общественных профессий, которые встречали студентов на каждой входной группе. Слаженная работа фотографов позволила всем желающим в режиме реального времени скачать свои фотографии по расположенным рядом с фотозонами QR – кодам.

Волонтеры нашего вуза в течение всего дня создавали праздничное настроение для всех студентов, знакомили первокурсников с университетом, проводя экскурсии по всей его территории.

Поздравляем студентов и сотрудников с началом учебного года 2021–2022!

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака