День знаний для иностранных студентов
Екатерина Чеботарь
11 сентября 2017

Для иностранных студентов агроуниверситета провели первое собрание. На мероприятии выступали представители структурных подразделений вуза, ведущие работу с первокурсниками.

Начальник управления по международным и внешним связям Элеонора Найнодина рассказала о миграционной политике, раскрыла понятия «миграционная карта» и «отрывной талон бланка уведомления», объяснила правила приобретения полиса добровольного медицинского страхования.

Главный врач городской поликлиники №22 Ирина Исакова поделилась с участниками информацией о медицинском обслуживании в больнице. О правилах нахождения на территории университета и проживания в общежитиях ребятам рассказал начальник управления по воспитательной работе Александр Городничий.

Кирилл Сень, возглавляющий Совет интернациональной дружбы вуза, поделился информацией о том, где и как можно реализовать свой творческий, научный и спортивный потенциал.

Желаем ребятам интересного и успешного пути в нашем университете!

Екатерина Чеботарь
Пресс-служба КубГАУ

Заседание Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 22 апреля 2024 года
19 апреля