День студента в КубГАУ: как это было
Пресс-служба КубГАУ
25 января 2020

«Татьянин день» в 2020 году для Кубанского госагроуниверситета выдался богатым на события. На площади перед корпусом факультета зоотехнии развернулся «теплый» праздник: для студентов и гостей вуза подготовили горячий чай из самоваров и вкусные угощения. Виновники торжества собрались перед корпусом, чтобы не только разделить радость праздника с «коллегами по цеху», но и выбрать лучшего из лучших в ходе полуфинала конкурса «Студент года КубГАУ – 2020». Для участия в соревновании из 60 заявленных ребят отобрали 30 кандидатов в финалисты. Борьбу за титул продолжат только 10 участников.

Далее основное действие переместилось на третий этаж корпуса, где для гостей со всего края состоялся первый в 2020 году День открытых дверей. Сотни абитуриентов и их родителей воспользовались возможностью познакомиться с университетом поближе перед тем, как принять важное решение, в каком вузе получать высшее образование.

Пресс-служба КубГАУ
Дмитрий Гребнев

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака