День российских студенческих отрядов
17 февраля 2021

Сегодня главный день в жизни каждого бойца – День российских студенческих отрядов!

На базе нашего университета действуют и развиваются шесть отрядов по пяти направлениям деятельности: энергетический – «Энергия Кубани», сервисный – «Содействие», педагогический – «Калипсо», строительный – «Коалиция» и два сельскохозяйственных – «Викинг» и «Зеленый Еж», численностью более 150 человек.

По итогам краевого конкурса студенческих отрядов 2020 г. наш университет является лучшей образовательной организацией, курирующей деятельность студенческих отрядов. А также по итогам конкурса среди студенческих отрядов России отряд «Энергия Кубани» занял 1-е место в номинации «Энергетика»; сервисный отряд «Содействие» и педагогический «Калипсо» заняли 3-е место в номинациях «Сервисные отряды» и «Педагогические отряды» соответственно.

Бойцы нашего штаба активно принимают участие в различных добровольческих и Всероссийских патриотических акциях: «Дорога героев» и «Снежный Десант»; оказывают шефскую помощь ветеранам туда, ВОВ и труженикам тыла.

Поздравляем наших бойцов с их профессиональным праздником!

Избирательный диктант 2024
Избирательный диктант 2024