День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
14 октября 2018

Дорогие коллеги! Уважаемые ученые, преподаватели, сотрудники, партнеры, студенты Кубанского госагроуниверситета! Поздравляю вас с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Этот день имеет большое значение для каждого, кто трудится в агропромышленном комплексе. Многие поколения кубанцев посвятили свою жизнь работе на земле. Это благородная миссия, которая заслуживает самого искреннего уважения.

Приятно отметить, что из года в год работники АПК бьют новые рекорды. В Краснодарском крае растет сбор пшеницы, свеклы, овощей, фруктов. Увеличивается показатель урожайности благодаря сотрудничеству ученых и сельскохозяйственных компаний. За этими результатами стоит ежедневная работа тысяч людей.

Убежден, что наша задача как аграрного вуза – развивать науку для внедрения инновационных технологий в производственный процесс, вести подготовку высококвалифицированных кадров для обеспечения эффективного развития экономики страны и края. Хочу поблагодарить всех сотрудников нашего университета за качественную и добросовестную работу.

Сегодня мы говорим вам, доблестные труженики сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, многоуважаемые ветераны отрасли, «спасибо». Спасибо за любовь к родному краю, нелегкий, самоотверженный, но такой нужный труд.

Примите самые искренние поздравления! Желаю вам и вашим семьям мира, добра, благополучия. И пусть ваш труд всегда будет оценен по достоинству!

Ректор Кубанского ГАУ, профессор А.И. Трубилин

25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля