День православной молодежи на Кубани
16 февраля 2022
В международный день православной молодежи состоялось расширенное заседание молодежного совета Екатеринодарской и Кубанской епархии. В мероприятии приняли участие губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, митрополит Екатеринодарский и Кубанский Григорий, члены совета, представители молодежных организаций Кубани, духовенство.

Выступающие рассказали о деятельности молодежного совета, проведенных масштабных мероприятиях и планах на предстоящий год. Губернатор подчеркнул, что совет, созданный при Екатеринодарской и Кубанской епархии, объединяет инициативных людей. Они поддерживают пожилых и инвалидов, особенно в период пандемии, помогают пострадавшим подтопленных районов, собирают гуманитарную помощь.

Митрополит Григорий поздравил всех присутствующих с праздником Сретения Господня и всемирным Днем православной молодежи.

В завершение заседания активным участникам совета были вручены благодарности митрополита Екатеринодарского и Кубанского Григория за усердные труды во славу Святой Церкви. Среди награждаемых студентка 4 курса экономического факультета Вилена Олейникова, заместитель начальника управления науки и инноваций Аркадий Моисеев, шеф-редактор газеты «Кубанский Госагроуниверситет» Екатерина Шолина.

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»