День памяти Ивана Тимофеевича Трубилина
08 декабря 2017

Три года назад из жизни ушел человек, чьи заслуги перед нашим университетом, Кубанью и страной в целом трудно переоценить.

Благодаря своему таланту и трудолюбию он стал самым молодым председателем Краснодарского крайисполкома, имея за плечами большой опыт работы: Иван Тимофеевич руководил МТС района, потом колхозом, работал в партийных органах, возглавляя район. Затем он более 40 лет трудился в Кубанском государственном аграрном университете, превратив его в город-сад, один из лучших аграрных вузов страны.

Ивана Тимофеевича называли человеком-легендой, человеком-энциклопедией. Он всегда был готов дать мудрый совет и оказать любую помощь. Он очень любил людей и воспитывал талантливых учеников, которые сегодня возглавляют различные ведомства краевого масштаба.

Память об этом человеке всегда будет с нами.

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»