День Неизвестного Солдата
05 декабря 2023
В День Неизвестного Солдата прошла торжественная церемония возложения цветов к Огню Вечной Славы города Краснодара. В ней приняли участие студенты факультетов плодоовощеводсва и виноградарства , ветеринарной медицины , военного учебного центра, агрономии и экологии.

В России с 2014 года 3 декабря отмечается Памятная дата — День Неизвестного Солдата. Инициатива по установлению Памятного дня России принадлежала поисковикам и была поддержана Президентом нашей страны В.В. Путиным.

Этот день посвящён всем пропавшим без вести и безымянным воинам, отдавшим свою жизнь за Родину. Сегодня по всей стране пройдут памятные мероприятия, акции, возложения цветов, Марши Памяти, передачи личных вещей и захоронения воинов Красной Армии, посвящённые Дню Неизвестного солдата.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака