День Неизвестного Солдата
05 декабря 2023
В День Неизвестного Солдата прошла торжественная церемония возложения цветов к Огню Вечной Славы города Краснодара. В ней приняли участие студенты факультетов плодоовощеводсва и виноградарства , ветеринарной медицины , военного учебного центра, агрономии и экологии.

В России с 2014 года 3 декабря отмечается Памятная дата — День Неизвестного Солдата. Инициатива по установлению Памятного дня России принадлежала поисковикам и была поддержана Президентом нашей страны В.В. Путиным.

Этот день посвящён всем пропавшим без вести и безымянным воинам, отдавшим свою жизнь за Родину. Сегодня по всей стране пройдут памятные мероприятия, акции, возложения цветов, Марши Памяти, передачи личных вещей и захоронения воинов Красной Армии, посвящённые Дню Неизвестного солдата.

08 мая
Конкурс на стипендию Президента РФ и Правительства РФ
08 мая
Открыт набор на программу профессионального обучения «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства (категории "В", "C", "D", "E", "F")»