День карьеры в КубГАУ
09 декабря 2016

В холле главного корпуса Кубанского ГАУ 8 декабря состоялась «Ярмарка вакансий». Инициатором мероприятия выступил Центр содействия трудоустройству и профориентационной работы Кубанского ГАУ. В этот день крупные организации, кадровые агентства, компании интернет-рекрутмента презентовали студентам старших курсов, будущим выпускникам, свои услуги. А также рассказывали о том, как правильно составить резюме, найти работодателя и устроиться на желаемую работу.

В ходе мероприятия Центр занятости населения города Краснодара провел для студентов КубГАУ тестирование. Также в рамках «Ярмарки вакансий» были организованы мастер-классы от ведущих специалистов в области управления персоналом.

Стоит отметить, что на протяжении всей работы ярмарки в холле главного корпуса был ажиотаж: ребята задавали вопросы у стоек кадровых агентств, участвовали в различных интерактивах.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака