День карьеры с Агрокомплексом
24 мая 2024
Кубанский госагроуниверситет развивает партнерские отношения с крупными агрохолдингами. На этот раз прошел цикл мероприятий с АО фирма "Агрокомплекс" им. Н.И. Ткачева.

Для студентов состоялся День карьеры, на котором будущие специалисты познакомились с производственными подразделениями компании, пообщались с руководством.

Состоялась встреча представителей университета и бизнес-партнера. Ректор КубГАУ Александр Трубилин поприветствовал участников официального мероприятия. Заместители генерального директора фирмы "Агрокомплекс" Александр Квашин и Марина Ирхина презентовали компанию, рассказали об основных направлениях работы, преимуществах трудоустройства. Сотрудники нашего университета были отмечены почетными грамотами за сотрудничество и личный вклад в подготовке специалистов в рамках программы "Молодое поколение Агрокомплекса". В рамках встречи также было подписано соглашение о сотрудничестве.

Для гостей университета была организована экскурсия по территории с посещением научных лабораторий, молодежного центра. Также в этот день торжественно открыли брендированную учебную аудиторию фирмы "Агрокомплекс" на факультете агрономии и экологии.

Впереди много совместных проектов!

Итоги Межрегиональной Универсиады Банка России
Итоги Межрегиональной Универсиады Банка России
«Сердце моё с Россией»
«Сердце моё с Россией»
Поздравление с Днем России!
Поздравление с Днем России!
Летняя академия аудита
Летняя академия аудита