«День кафедры Механизации животноводства и безопасности жизнедеятельности»
02 марта 2023
10:40

1 марта 2023 г. библиотека КубГАУ совместно с сотрудниками кафедры провели выставку «День кафедры Механизации животноводства и безопасности жизнедеятельности».

В представленных книгах приведено описание конструкций технологического оборудования, изложены расчеты с использованием методов моделирования процессов и машин, рассмотрены вопросы комплексной механизации с учетом перспективы развития отрасли.

Второй раздел выставки посвящен основам безопасности жизнедеятельности. Главное внимание в литературе уделено оценке влияния опасностей на человека, методам идентификации опасностей, а также выбору и применению защитных средств в опасных и чрезвычайно опасных условиях жизнедеятельности.

Особый интерес у посетителей выставки вызвал раздел, посвященный работам сотрудников кафедры: Владимира Фролова, Татьяны Сторожук, Александра Бычкова, Елены Котелевской, Марины Тумановой и других.

Выставка проходила в учебной лаборатории кафедры, где доценты Татьяна Сторожук и Георгий Класнер представили студентам технологическое оборудование, применяемое в животноводстве и кормопроизводстве.

Владислав Кремянский дал студентам много нужных рекомендаций по использованию научной и учебной литературы в своих работах. В книге отзывов преподаватели и студенты оставили благодарственные записи.

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

26 апреля
О конкурсе на должности профессорско-преподавательского состава
26 апреля
Информация о рассмотрении заявок на участие в аукционе по информационному извещению о продаже имущества от 04.04.2024 г.
25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России