«День кафедры Механизации животноводства и безопасности жизнедеятельности»
02 марта 2023

1 марта 2023 г. библиотека КубГАУ совместно с сотрудниками кафедры провели выставку «День кафедры Механизации животноводства и безопасности жизнедеятельности».

В представленных книгах приведено описание конструкций технологического оборудования, изложены расчеты с использованием методов моделирования процессов и машин, рассмотрены вопросы комплексной механизации с учетом перспективы развития отрасли.

Второй раздел выставки посвящен основам безопасности жизнедеятельности. Главное внимание в литературе уделено оценке влияния опасностей на человека, методам идентификации опасностей, а также выбору и применению защитных средств в опасных и чрезвычайно опасных условиях жизнедеятельности.

Особый интерес у посетителей выставки вызвал раздел, посвященный работам сотрудников кафедры: Владимира Фролова, Татьяны Сторожук, Александра Бычкова, Елены Котелевской, Марины Тумановой и других.

Выставка проходила в учебной лаборатории кафедры, где доценты Татьяна Сторожук и Георгий Класнер представили студентам технологическое оборудование, применяемое в животноводстве и кормопроизводстве.

Владислав Кремянский дал студентам много нужных рекомендаций по использованию научной и учебной литературы в своих работах. В книге отзывов преподаватели и студенты оставили благодарственные записи.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака