«День кафедры Гидравлики и сельскохозяйственного водоснабжения».
11 ноября 2022

10 ноября 2022 г. в библиотеке КубГАУ прошла выставка «День кафедры Гидравлики и сельскохозяйственного водоснабжения».

В представленных источниках изложены основные положения гидравлики и гидромеханики, приведены примеры течений в трубопроводах, отверстиях и насадках, открытых потоках.

В одном из разделов выставки представлена литература о системах водоснабжения, приведены материалы для ознакомления с назначением, условиями работы, конструкциями, методами расчета и проектирования основных водопроводных сооружений. Рассмотрены задачи и характерные особенности систем производственного и сельскохозяйственного водоснабжения.

Особый интерес у посетителей выставки вызвали работы сотрудников кафедры: Е.В. Кузнецова, А.Е. Хаджиди, Х.И. Килиди, А.Н. Куртнезирова.

В книге отзывов преподаватели и студенты оставили благодарственные записи.

8 и 9 июля 2024 года в ФГБОУ ВО КубГАУ в рамках Всероссийской недели правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи пройдет ряд мероприятий
Международные конкурсы и конференции для преподавателей и студентов
XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна – моя Россия»
30 июня