День эколога в Кубанском ГАУ
06 июня 2023
Ко Дню эколога приурочена III Всероссийская научно-практическая конференция «Экология и природопользование: устойчивое развитие сельских территорий», которая проходит в КубГАУ 5-9 июня 2023 г. в рамках Программы «Приоритет 2030».
6 июня в 106 аудитории главного корпуса состоялась презентация победителей конкурса проектов «Экология сельских территорий» в рамках работы Школы молодых ученых. Открывала данное мероприятие заведующий кафедрой прикладной экологии, профессор Чернышева Наталья Викторовна. Присутствовали Советник при ректорате, доцент Колесникова И.П., профессор кафедры прикладной экологии Мельченко А.И., профессор кафедры агрохимии Онищенко Л.М., профессорско-преподавательский состав факультета агрономии и экологии.
Среди проектов были представлены разработки молодых ученых Кубанского ГУ, Красноярского ГАУ, Кубанского ГМУ, Российского государственного университета нефти и газа им. И.М. Губкина.
Участники конкурса получили памятные призы и дипломы. Конференция продолжает свою работу 7.06-2023 г. в 209 аудитории главного корпуса.

Первопроходец
Первопроходец