Деловой визит из Нидерланд
29 августа 2017

Сегодня наш вуз посетили советник Посольства Королевства Нидерландов по вопросам сельского хозяйства г-н Меувес Брувера и эксперт по вопросам сельского хозяйства Посольства Королевства Нидерландов Анастасия Голованова.

Целью встречи стала подготовка визита в Кубанский ГАУ г-жи Луизе Фреско, Президента Университета Вагенингена. Представители Посольства обменялись идеями с руководством вуза и внесли предложения по программе визита, который состоится уже в конце ноября этого года.

Напомним, что в 2011 году между КубГАУ и Дронтенским Университетом прикладных наук было подписано соглашение о сотрудничестве. В рамках его реализации были организованы стажировки наших студентов на крупных сельхозпредприятиях Нидерланд, а также совместные научные и образовательные программы.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака