Деловая игра на тему развития сельских территорий
А. В. Моисеев
13 ноября 2014
12:29

Совет молодых ученых университета и представители Краснодарского регионального отделения Российского союза сельской молодежи в рамках проекта «Мобильные бригады» проводят информирование населения о мерах господдержки малого предпринимательства на селе и развитии сельских территорий. А 12 ноября «мобильные бригады» провели встречу со студентами 3-го курса экономического факультета специальности «Производственный менеджмент».

Председатель совета молодых ученых А. В. Моисеев и его заместитель Д. П. Сысоев ознакомили ребят с программой встречи. Ребята разделились на 4 команды и представили свои предложения по развитию сельских территорий в Краснодарском крае, применив в игре знания, полученные на занятиях в университете. Кроме того, многие студенты проживают в сельской местности и о проблемах села знают не понаслышке. Участниками встречи были предложены такие формы развития села, как использование возобновляемых источников энергии, внесение разнообразия в досуг сельской молодежи, предоставление ей льготных ипотечных кредитов.

Формат деловой игры был предложен студентом 5-го курса учетно-финансового факультета Антоном Баранниковым. Данную игру планируется провести совместно с членами совета молодых ученых на всех факультетах университета.

А. В. Моисеев
Людмила Усанина
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

16 июля
500 000 рублей молодым исследователям на реализацию проектов
15 июля
О выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 15 июля 2025 г.
15 июля
Запись онлайн-лекции на тему «Отступление от равенства долей при разделе общего имущества супругов: о внедрении новелл правового регулирования»
08 июля
Объявлен ХХI международный салон изобретений и новых технологий «Новое время 2025»