Дан старт «Бизнес-школе»
18 октября 2017

Вчера «Бизнес-школе» был дан официальный старт. В церемонии открытия приняли участие проректор по учебной работе Алексей Петух, почетные гости, представляющие компании-партнеров проекта: Danon, «Каргилл», «Филип Моррис Кубань», «Бондюэль», «Сингента», «Эрнст энд янг», «КНАУФ Краснодар». После открытия участникам прочитали первые лекции сотрудники Syngenta и Danon.

«Бизнес-школа» запускает учебную программу уже в четвертый раз. Интерес к проекту возрастает с каждым годом. Из 136 заявок организаторы отобрали для участия только 40. В этом учебном году посещать занятия школы будут студенты всех факультетов, тогда как ранее большинство участников представляли экономические и управленческие специальности.

Ребят ждет много интересного. В качестве преподавателей и наставников выступят руководители и сотрудники крупнейших предприятий. Примечательно, что с каждым годом увеличивается количество компаний, желающих принять участие в «Бизнес-школе». Так что студенты получат много прикладных знаний «из первых уст». Ребят, которые максимально проявят свой потенциал и способности, по итогам проекта пригласят на собеседования.

Курс обучения будет длиться в течение двух семестров – с 17 октября по 21 декабря и с 1 февраля по 29 апреля. Запланированы еженедельные лекции. Также раз в месяц слушатели курса будут посещать производственные предприятия и офисы компаний, которые принимают участие в «Бизнес-школе».

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака