«Что? Где? Когда?»
04 мая 2012

Все желающие весело, интересно и с пользой для души и «извилин» провести свободное время приглашаются на тренировки клуба интеллектуальных игр Кубанского государственного аграрного университета.

Клуб основан как отделение факультета общественных профессий КубГАУ в октябре 2002 года и уже более шести лет регулярно собирает студентов, интересующихся интеллектуальными играми.

10 апреля 2012 года состоялся первый межфакультетский студенческий чемпионат игры «Что? Где? Когда?». Страстно, стремительно и увлекательно прошла эта интеллектуальная битва среди студенческих команд КубГАУ.

Поздравляем победителей:

I место — «Современник» (факультет защиты растений); II место — «Всадник без головы» (факультет зоотехнологии и менеджмента); III место — «Правосудие» (юридический факультет).

Мы всегда рады новым участникам наших собраний! Приходите, вас ждут теплая и дружественная атмосфера, разнообразные игры, интересные собеседники, море юмора и позитива, традиционно радушный прием новичков. Опыт игры не обязателен, главное — ваш интерес и желание!

Семейная жизнь глазами иностранных студентов
Семейная жизнь глазами иностранных студентов