«Что? Где? Когда?» в рамках фестиваля «НАУКА 0+ Кубань»
Карина Федоренко
28 октября 2022

В рамках фестиваля «НАУКА 0+ Кубань» 26 октября 2022 года состоялась игра «Что? Где? Когда?» среди молодых ученых, в которой приняли участие более 100 человек в составе 18 команд из 15 научных и образовательных организаций высшего образования Краснодарского края. Кубанский госагроуниверситет достойно представила команда из шести знатоков – представителей факультета перерабатывающих технологий и юридического - Абоймов Кирилл, Логунов Сергей, Диана Горобец, Соколова Дарья, а также специалисты управления науки и инноваций Кирилл Иващенко и Карина Федоренко.

Мероприятие открыл директор Кубанского научного фонда Виктор Анисимов. Он обратился с приветственной речью к участникам игры и пожелал им удачи.

За ходом игры внимательно следили члены игрового и наблюдательного жюри. Интеллектуальный бой сопровождали уютная атмосфера и яркие эмоции участников.

В течение двух часов знатоки отвечали на вопросы по самым разным направлениям: история, физика, технологии и т.д. Атмосфера мероприятия была максимально приближена к оригинальной игре «Что? Где? Когда?» - все это придало игрокам необходимый настрой, поэтому мероприятие прошло легко и интересно.

Карина Федоренко

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ