Чемпионат мира глазами волонтеров КубГАУ
Регина Зыбинская
24 июня 2018
16:07

23 июня прошел третий матч Чемпионата мира по футболу в Ростове-на-Дону. Игра состоялась между сборными Республики Южной Кореи и Мексики.

– Очень много ярких фанатов в красочных костюмах, сомбреро, пончо, трещетки, традиционные костюмы и коспелеи на национальных героев! Ради матча фанаты пересекли пол мира, чтобы увидеть эту игру, эти 2:1 в пользу Мексики! Я рада, что тоже смогла увидеть это своими глазами и прикоснуться к истории! – рассказывает волонтер КубГАУ Елизавета Петрова, студентка факультета перерабатывающих технологий.

Ребята помогали в координации как в самой чаше - так называют внутренней часть стадиона, где расположены непосредственно зрительские места, ВИП ложа и игровое поле, - так и на гейтах, то есть входах на территорию стадиона. Также волонтеры КубГАУ работали на карах для помощи маломобильной группы населения в передвижении по стадиону.

Напомним, что сейчас более 70 студентов нашего университета помогают в организации и проведении Чемпионата мира по футболу в четырех городах России.  

Регина Зыбинская
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России
24 апреля
Международный форум «Kazan Digital Week – 2024»
24 апреля
Международная научно-производственная конференция «Вызовы и инновационные решения в аграрной науке»