Чемпион мира по боксу – выпускник Кубанского ГАУ!
21 июня 2024

Чемпион мира по боксу – выпускник Кубанского ГАУ!

Ректор КубГАУ Александр Трубилин вручил диплом магистра юридического факультета Кубанского ГАУ чемпиону мира по боксу Дмитрию Биволу.

«Дмитрий достиг выдающихся успехов не только в спорте, но и в учебе. Уверен, диплом нашего университета поможет ему в жизни», – отметил ректор.

Чемпион мира по боксу Дмитрий Бивол встретился со студентами клуба «Поиск» КубГАУ. Ребята задавали Дмитрию вопросы и с большим интересом слушали ответы. Затем посетил зал бокса спорткомплекса вуза, там тренировались студенты-боксеры. Он также тепло пообщался с ними, рассказал о своем спортивном жизненном пути боксера. Ребятам было интересно узнать все о жизни, тренировках, боях и фаворитах. Чемпион дал советы спортсменам для мотивации спортивного развития.

Поздравляем Дмитрия с завершением обучения в магистратуре и желаем новых спортивных побед в спорте и в жизни!

8 и 9 июля 2024 года в ФГБОУ ВО КубГАУ в рамках Всероссийской недели правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи пройдет ряд мероприятий
Международные конкурсы и конференции для преподавателей и студентов
XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна – моя Россия»
30 июня