Check-in в Китае
27 октября 2015

Студентка экономического факультета Ангелина Стром представила Кубанский ГАУ на Международной выставке «International Folk Crafts Expo 2015» в Китае. Наш волонтер побывала в городах Пекин и Гуйян. Культурно-художественная экспозиция была посвящена народному ремеслу разных уголков мира. В ней приняли участие более 30 стран. Это позволило всем ребятам подробно познакомиться с культурой и искусством каждой из них, найти новых друзей и обменяться своим опытом. «Я была приятно удивлена теплым гостеприимством и незабываемой дружелюбностью с их стороны. До этого мне представилась возможность побывать во многих странах, но такого гостеприимства я не видела ни в одной из них. Я бесконечно рада, что мне посчастливилось рассказать жителям Китая немного о нашей стране, поделиться своим опытом и приобрести новый. Я очень благодарна им за тот теплый прием, который они мне оказали», - поделилась своими впечатлениями Ангелина.

Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!