Бухучет в массы
28 марта 2019

В представленных на выставке источниках изложены вопросы рациональной организации бухучета, теоретические положения по его основам, этапам развития и становления, а также нормативному регулированию. Уделено внимание изучению хозяйственных ситуаций и операций как объектов бухгалтерской деятельности. Особый интерес вызвал раздел выставки, где представлены работы сотрудников кафедр.

В книге отзывов посетители поделились искренними словами благодарности:

«Выражаем огромную благодарность сотрудникам библиотеки за возможность принять участие в выставке научных и учебных изданий!» — написали заведующий кафедрой теории бухгалтерского учета Ю.И. Сигидов и преподаватели М.А. Коровина, З.И. Азиева, Л.В. Попова.

«Сегодня нами получена всеобъемлющая информация об имеющихся в фондах библиотеки  КубГАУ научных и учебных изданий по бухгалтерскому учету. Очень доступно эту информацию до нас донесли сотрудник библиотеки А.В. Косенко и преподаватели З.И. Кругляк и О.П. Полонская!» —  поделились впечатлениями студенты группы УФ - 1701.

Александр Осипов

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака