Бухучет в массы
28 марта 2019

В представленных на выставке источниках изложены вопросы рациональной организации бухучета, теоретические положения по его основам, этапам развития и становления, а также нормативному регулированию. Уделено внимание изучению хозяйственных ситуаций и операций как объектов бухгалтерской деятельности. Особый интерес вызвал раздел выставки, где представлены работы сотрудников кафедр.

В книге отзывов посетители поделились искренними словами благодарности:

«Выражаем огромную благодарность сотрудникам библиотеки за возможность принять участие в выставке научных и учебных изданий!» — написали заведующий кафедрой теории бухгалтерского учета Ю.И. Сигидов и преподаватели М.А. Коровина, З.И. Азиева, Л.В. Попова.

«Сегодня нами получена всеобъемлющая информация об имеющихся в фондах библиотеки  КубГАУ научных и учебных изданий по бухгалтерскому учету. Очень доступно эту информацию до нас донесли сотрудник библиотеки А.В. Косенко и преподаватели З.И. Кругляк и О.П. Полонская!» —  поделились впечатлениями студенты группы УФ - 1701.

Александр Осипов

Заседание Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 22 апреля 2024 года
19 апреля
В Краснодаре стартовал первый сезон проекта «Лето в стиле аудит»