Будущим инженерам вручили именные стипендии
Пресс-служба КубГАУ
18 мая 2018
17 мая директор по развитию автохолдинга «КЛЮЧАВТО» Дмитрий Спицын вручил именную стипендию финалистам и номинантам факультета механизации Владиславу Грицунову, Владиславу Желтоноге, Максиму Журавлеву, Артему Кривенко, Илье Макарову, Алле Пономаревой и студентам учебно-военного центра Ярославу Ефимкину и Алексею Золотареву.

Автохолдинг «КЛЮЧАВТО» является стратегическим партнером Кубанского государственного аграрного университета с 2007 года. В связи с дефицитом кадров, руководство «КЛЮЧАВТО» не ограничивается стипендией для студентов, а также планирует организовать свой учебный центр на базе факультета механизации и открыть целевое обучение специалистов для своей фирмы в Кубанском ГАУ.

Проректор по учебной работе Алексей Петух предложил Дмитрию Спицыну принять личное участие в заседаниях государственной экзаменационной комиссии по защите дипломных проектов студентов факультета. Таким образом, директор сможет лично пообщаться с лучшими выпускниками и в будущем пригласить достойных кандидатов на работу.

Декан факультета механизации Сергей Сидоренко выразил благодарность автохолдингу «КЛЮЧАВТО» за плодотворное сотрудничество.
Пресс-служба КубГАУ

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ