Будущие дипломаты завершили подготовку
Пресс-служба КубГАУ
22 июля 2019
14:22

20 июля в Краснодарском региональном институте агробизнеса прошла итоговая аттестация слушателей программы профессиональной переподготовки «Атташе по вопросам сельского хозяйства», реализуемой МГИМО совместно с Минсельхозом РФ и вузами-партнерами.

В течение недели гости Краснодарского края посещали лекции, практические и выездные занятия, а также панельные дискуссии по вопросам международно-правового регулирования в сфере АПК. Преподаватели Кубанского ГАУ поделились своими знаниями в области регулирования взаимоотношений между участниками торговых сделок, актуальных проблем экспорта сельскохозяйственной продукции российских товаропроизводителей, а также коммуникаций между участниками внешнеэкономических отношений.

Насыщенный план занятий дополнили ознакомительная экскурсия по Кубанскому госагроуниверситету и визиты на крупные агропромышленные предприятия, расположенные на территории Краснодарского края. Среди них  – завод фирмы CLAAS, АО «Сад-Гигант», Кореновский молочно-консервный комбинат и другие. По итогам обучения по экономико-правовому модулю все слушатели программы успешно освоили материал.

Пресс-служба КубГАУ
Александр Осипов
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

22 апреля
Хакатон компании АО «МХК «ЕвроХим»
22 апреля
Всероссийская научно-практическая конференция "Обеспечение устойчивости финансовой системы и экономической безопасности государства"
19 апреля
Заседание Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 22 апреля 2024 года
19 апреля
В Краснодаре стартовал первый сезон проекта «Лето в стиле аудит»