Будущие абитуриенты приехали в КубГАУ
01 декабря 2018

Первый день зимы выдался теплым для КубГАУ: мы от всей души приветствуем будущих абитуриентов! Школьники, а также учащиеся колледжей из различных районов Краснодарского края приехали в наш вуз, чтобы поближе познакомиться с факультетами и решить, на какую же специальность поступать.

От имени ректората к гостям обратился проректор по учебной работе КубГАУ Алексей Петух: «Для нас стало традицией в это время проводить встречи с будущими абитуриентами в форме дня открытых дверей. Я искренне надеюсь, что это мероприятие поможет вам сделать правильный и достойный выбор». Алексей Владимирович рассказал об истории вуза, инфраструктуре, о возможностях для обучения и творчества студентов.

Ответственный секретарь приемной комиссии университета Вадим Башкатов познакомил с правилами приема в университет. Кардинальных изменений по сравнению с предыдущим годом нет. Уже скоро школьникам предстоит определиться, по каким предметам сдавать ЕГЭ, поэтому важно уже сегодня иметь представление о желаемых специальностях и экзаменах, которые необходимы для поступления.

Для наших гостей также выступили студенты с вокальными и танцевальными номерами, ведь университетская жизнь – это далеко не только учёба, это еще и развитие различных талантов!

Затем состоялись встречи с деканами факультетов, экскурсии по территории КубГАУ, лекционным залам, учебным лабораториям.

Дорогие абитуриенты! Следите за нашими анонсами и приезжайте на последующие дни открытых дверей! Вы увидите все своими глазами и получите максимум информации!

Вы также можете уточнить информацию в приемной комиссии КубГАУ по телефонам:

+7 (861) 221-58-18, +7 (861) 221-52-39.

До новых встреч!

Влад Ветров

24 апреля
Международный форум «Kazan Digital Week – 2024»