Будущие абитуриенты приехали в КубГАУ
01 декабря 2018

Первый день зимы выдался теплым для КубГАУ: мы от всей души приветствуем будущих абитуриентов! Школьники, а также учащиеся колледжей из различных районов Краснодарского края приехали в наш вуз, чтобы поближе познакомиться с факультетами и решить, на какую же специальность поступать.

От имени ректората к гостям обратился проректор по учебной работе КубГАУ Алексей Петух: «Для нас стало традицией в это время проводить встречи с будущими абитуриентами в форме дня открытых дверей. Я искренне надеюсь, что это мероприятие поможет вам сделать правильный и достойный выбор». Алексей Владимирович рассказал об истории вуза, инфраструктуре, о возможностях для обучения и творчества студентов.

Ответственный секретарь приемной комиссии университета Вадим Башкатов познакомил с правилами приема в университет. Кардинальных изменений по сравнению с предыдущим годом нет. Уже скоро школьникам предстоит определиться, по каким предметам сдавать ЕГЭ, поэтому важно уже сегодня иметь представление о желаемых специальностях и экзаменах, которые необходимы для поступления.

Для наших гостей также выступили студенты с вокальными и танцевальными номерами, ведь университетская жизнь – это далеко не только учёба, это еще и развитие различных талантов!

Затем состоялись встречи с деканами факультетов, экскурсии по территории КубГАУ, лекционным залам, учебным лабораториям.

Дорогие абитуриенты! Следите за нашими анонсами и приезжайте на последующие дни открытых дверей! Вы увидите все своими глазами и получите максимум информации!

Вы также можете уточнить информацию в приемной комиссии КубГАУ по телефонам:

+7 (861) 221-58-18, +7 (861) 221-52-39.

До новых встреч!

Влад Ветров

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака