Будущие абитуриенты
02 октября 2018

27 сентября состоялся профориентационный выезд сотрудников отдела по работе с абитуриентами и представителями факультетов юриспруденции, гидромелиорации и зоотехнии Кубанского ГАУ в город Абинск.

На встрече школьники 10-11 классов Абинского района узнали о направлениях подготовки, реализуемых в Кубанском госагроуниверситете, возможностях стажировки за рубежом, проходных баллах прошлой приемной кампании, наличии военной кафедры, а также насыщенной и яркой жизни студентов.

Встреча в подобном формате вызвала живой интерес среди будущих абитуриентов, которые активно принимали участие в обсуждении, задавали вопросы как о поступлении, так и об обучении в КубГАУ.

Творческие номера, подготовленные студентами М. Рогозиной, Д. Фоменко, А. Бехтер, украсили мероприятие.

Все присутствующие были приглашены на День открытых дверей 27 октября 2018 года в КубГАУ.

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»