Бойцы СТО «Зодчий» вернулись в родной университет
13 августа 2013
1 июля 2013 года КубГАУ торжественно проводил сводный строительный трудовой отряд «Зодчий» на строительство олимпийских объектов в Адлере (Горно-туристический центр «Газпром»), заказчиком которых является ОАО «Газпром», а исполнительными подрядчиками – ООО «Росинжиниринг» и ООО «Росинжиниринг Автоматизация».
Отбор кандидатов в сводный отряд университета был действительно жестким, ведь участие в олимпийской стройке — это серьезный шаг к профессиональному успеху. С 1 июля наш «Зодчий» трудился на благо Родины.
Работодатель предварительно провел обучение бойцов СТО по данному направлению, обеспечил их жильем и питанием. За бойцами в качестве объекта был закреплен гостиничный комплекс. За время работы ребята сделали немало: были проложены трассы водопровода и не одна бухта электропровода, установлены фанкойлы, водорозетки, минибы, электророзетки, светильники, люстры, щитки, а также распределительные коробки.
Работа требовала навыка и ответственного подхода. Наставники наших ребят — прораб Александр Михайлович Леонов и начальник участка Василий Иорданович Таксиди — остались довольны работой, которую проделал наш отряд, несмотря на тяжелые погодные условия.
Бойцы СТО «Зодчий» благодарят сантехников и электриков, которые помогали им в работе. Ребята приобрели здесь богатый практический опыт, повзрослели и возмужали, стали одной дружной командой!

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ
Конкурс на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям