Больше 30 лет в статусе университета!
11 января 2023
Сегодня исполнилось 32 года со дня присвоения нашему вузу университетского статуса!
11 января 1991 года приказом Государственной комиссии Совета Министров СССР по продовольствию и закупкам № 5-к «Об организации государственных аграрных университетов» Краснодарскому сельскохозяйственному институту присвоен статус университета. На сегодняшний день Кубанский ГАУ является одним из признанных лидеров среди аграрных вузов России. Наши выпускники востребованы среди работодателей, исследовательские труды ученых широко цитируются и используются на благо развития экономики края и страны в целом. За время существования Кубанский госагроуниверситет стал одним из крупнейших вузов страны с уникальной академической средой. Здесь бережно хранят традиции и используют их в образовательной и научной сфере, шагая в ногу со временем. Впереди у нашего вуза грандиозные планы, большие победы и новые открытия!

8 и 9 июля 2024 года в ФГБОУ ВО КубГАУ в рамках Всероссийской недели правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи пройдет ряд мероприятий
Международные конкурсы и конференции для преподавателей и студентов
XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна – моя Россия»
30 июня