«Большая Россия. В поисках национальной идеи»
12 сентября 2012
13:57

 

11 сентября 2012 года в Кубанском ГАУ состоялось заседание круглого стола на тему «Большая Россия. В поисках национальной идеи». Круглый стол проводился по инициативе ассистента кафедры государственного и муниципального управления Сергея Сергеевича Веремеева при поддержке заместителя проректора по воспитательной работе Ирины Петровны Колесниковой и заведующего кафедрой социологии и культурологии Виктора Викторовича Шалина. 

В конференц-зале главного корпуса студенты экологического и юридического факультетов, факультета управления, а также преподаватели кафедры социологии и культурологии обсудили проект создания национальной идеи нашей страны «Большая Россия». С докладом выступил С. С. Веремеев, после чего началась оживленная дискуссия. Особую активность в обсуждении вопроса проявили студенты юридического факультета Герман Мазур, Яромир Алиев, Андрей Дорофеев. Среди преподавателей — С. С. Новопашин и Ю. Г. Тамбиянц.

Результатом плодотворной работы круглого стола стало предложение руководству вуза создать культурно-информационную площадку для разработки проекта «Большая Россия. В поисках национальной идеи» и на базе кафедры социологии и культурологии выпускать информационный бюллетень «Мнения», в котором студенты и преподаватели смогли бы высказывать свои идеи.  

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

Телемост с будущими абитуриентами Кубанского ГАУ из Танзании
29 января
Телемост с будущими абитуриентами Кубанского ГАУ из Танзании
Открытый разговор о служении и ответственности
28 января
Открытый разговор о служении и ответственности
В КубГАУ подвели итоги конкурса «Агро — моя атмосфера» от агрохолдинга «Просторы»
28 января
В КубГАУ подвели итоги конкурса «Агро — моя атмосфера» от агрохолдинга «Просторы»
Поздравление ректора с Днем студента!
25 января
Поздравление ректора с Днем студента!