Более 600 выпускников КубГАУ станут обладателями первых skill-паспортов
06 июля 2023

Более 600 выпускников КубГАУ станут обладателями первых skill-паспортов.

Я достаю

из широких штанин

дубликатом

бесценного груза.

Читайте,

завидуйте,

я прокачал

скиллы,

шире программы вуза!

На торжественной церемонии, связанной с окончанием университета, более 600 выпускникам 2023 года впервые вместе с дипломами будут вручены паспорта компетенций.

Их обладатели успешно прошли диагностику в рамках президентского проекта «Россия страна возможностей» в Центре компетенций сельскохозяйственной отрасли, и показали самый высокий уровень развития навыков по таким показателям как партнерство, стрессоустойчивость, лидерство, коммуникация, ориентация на результат.

Skill-паспорт или паспорт универсальных компетенций – это документ, который отражает уровень развития у выпускника надпрофессиональных навыков и компетенций.

Такой документ позволяет продемонстрировать работодателю подтвержденный уровень сформированности «мягких навыков». Это идеальное дополнение к резюме, которое «при прочих равных» обеспечивает конкурентное преимущество при трудоустройстве.

Поздравляем всех выпускников с успешным покорением очередной жизненной вершины! Теперь, когда закончена учеба, у вас открываются новые горизонты и возможности. Желаем на этом новом этапе жизни невероятных успехов и блестящих достижений. Пусть профессиональные мечты сбываются, и вы получите радость и гордость от успехов в своей работе.

Помните, что образование - это не только диплом, но и непрерывное стремление к знаниям и саморазвитию. Продолжайте учиться, искать новые вызовы и расти как профессионалы.

Вы всегда можете рассчитывать на поддержку Центра компетенций и Центра карьеры КубГАУ, а мы готовы разделить радость твоих успехов.

В добрый путь! Дерзайте, и у вас всё получится!

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ
Конкурс на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям