Благодарственное письмо депутата Госдумы Р.А. Шлегеля А.И. Трубилину

Благодарственное письмо депутата Госдумы Р.А. Шлегеля А.И. Трубилину

7 апреля 2012 года в Кубанском госагроуниверситете состоялся BarCamp Krasnodar & South of Russia. Это открытая образовательная некоммерческая конференция для программистов, дизайнеров, медийщиков, маркетологов, журналистов, веб-разработчиков и всех, кто связан с Интернетом и социальными медиа. Атмосфера свободы и возможность узнать много нового, полезного и интересного от своих коллег, друзей и приглашенных докладчиков — главное, что смог предложить BarCamp его участникам.

Как результат успешно проведенной встречи ректору Кубанского ГАУ, доктору экономических наук, профессору Александру Ивановичу Трубилину от лица команды организаторов была выражена благодарность за активное содействие в подготовке и проведении четвертого BarCamp Krasnodar & South of Russia.

«Благодаря помощи Кубанского государственного аграрного университета как принимающей стороны BarCamp Krasnodar & South of Russia прошел на высоком уровне, был интересным и полезным. Данное мероприятие внесло свой вклад в развитие имиджа Краснодарского края как разносторонне развитого региона, что отметили представители администраций Краснодарского края и города Краснодара, участники и гости мероприятия, — отметил в своем благодарственном письме заместитель председателя Комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту и делам молодежи Роберт Александрович Шлегель. — Надеюсь, что BarCamp был также полезен Вашему учебному заведению и надеюсь на дальнейшее продуктивное сотрудничество».