Благодарность за счастливые полтора года
Ирина Колесникова
10 ноября 2017

Обучающиеся подготовительного отделения для иностранных граждан по полуторагодичной программе выразили искреннюю благодарность Кубанскому государственному аграрному университету и его сотрудникам за возможность получать образование по уникальному подготовительному курсу. Слушатели групп 1701, 1702 и 1703 чувствуют качественное отличие в их знании русского языка, что особенно заметно при усвоении ими специальных предметов: биологии, химии, математики и др. Ребята считают, что в повышении уровня их знаний и коммуникативной компетентности важную роль сыграл Летний языковой лагерь.

Приятным сюрпризом для руководителя подготовительного отделения Ирины Колесниковой и преподавателей Анны Милюк, Ольги Селивановой, Анастасии Шаповаловой, Евгения Рожкова и Б.А. Джривах стали слова благодарности. Ребята от своего имени вручили «Благодарность» и коллаж из фотографий с Летнего лагеря и трудовой практики со словами «СПАСИБО!!!», пообещав доказать свою признательность хорошей учебой и высокими результатами. Для нас, авторов программы, преподавателей подготовительного отделения, это значит, что мы на правильном пути!

Ирина Колесникова

Спортивные успехи