«Бизнес руками молодых» с участием волонтеров КубГАУ
31 мая 2012

Волонтеры КубГАУ стали активными участниками команды по организации и проведению первого Форума молодых предпринимателей Кубани «Бизнес руками молодых», который проводило Региональное отделение по Краснодарскому краю межрегиональной общественной организации «Ассоциация молодых предпринимателей».

В мероприятии приняли участие более 300 человек: представители малого и среднего бизнеса предпринимательской сферы Кубани, участники проектов «Школа бизнеса» и «Ты — предприниматель!», лауреаты премии «IQ года», разработчики инновационных идей, инициативная молодежь, стремящаяся к самостоятельности и реализации долгосрочных перспективных планов. Гостями форума стали представители администраций муниципальных образований Краснодарского края, ГБУ КК «Молодежный центр инноваций и технологий “Инвентум”», ОАО «Сбербанк», ОАО «Уралсиб».

Волонтеры КубГАУ занимались регистрацией гостей, приглашали их фотографироваться, проводили экскурсии по выставочному комплексу малого бизнеса, где 13 молодых компаний и организаций представляли всем гостям форума свои продукты и услуги. Наши ребята получили возможность вместе с московскими и международными экспертами активно поучаствовать в круглых столах, посвященных бизнес-проектированию и разработке и реализации социальных проектов.

Одним из самых ожидаемых событий форума стал «Бизнес-баттл поколений»: команда предпринимателей, начавших свой бизнес в 1990-е против команды 2000-х. Уверенным лидером в бизнес-игре стала команда 90-х, хотя поколению 2000-х стоит отдать должное за особую находчивость. Помогали в награждении победителей волонтеры КубГАУ, ведь церемонии — это их профиль.

Волонтеры КубГАУ зарекомендовали себя как доброжелательные, коммуникабельные и ответственные «бизнес-партнеры», поэтому Ассоциация молодых предпринимателей Краснодарского края пригласила их к дальнейшему сотрудничеству.

03 мая
О продлении всероссийского открытого конкурса для назначения стипендий Президента Российской Федерации
03 мая
02 мая