Бизнес-лекторий от ЦифрЭк
07 апреля 2022

В КубГАУ запущена новая инициатива от ЦифрЭк - бизнес-лекторий для всего студенческого сообщества города.

Что такое бизнес-лекторий?

Это дискуссионно- образовательная площадка КубГАУ, на которой топ-менеджеры успешных компаний цифрового мира делятся со студентами инструментами, секретами и фишками. До этого такой образовательный формат успешно практиковался на базе ЦифрЭк, было решено его масштабировать.

Отрадно подчеркнуть, что теперь мероприятие носит открытый характер и собирает студентов различных вузов Краснодара.

Первый лекторий от компании Mediatron - лидера цифрового маркетинга и креативной рекламы - посетило 112 человек. На тему «Как продавать больше в цифровом мире» выступила директор по маркетингу компании Валерия Тараканова.

Бизнес-лекторий от ЦифрЭк понравился и оказался весьма полезным для студентов, поэтому мы будем активно его развивать. Более того, слушатели уже отметили несколько актуальных тем для следующих встреч.

ЦифрЭк продолжит работу с компанией Mediatron в формате проектных мастерских, где каждый студент сможет на практике научиться применять цифровые инструменты маркетинга.

Поэтому следите за анонсами! Скоро мы обьявим следующую интересную тему и спикера!

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ
Конкурс на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям