Бизнес-кейс «Я аудитор» с компания АО «Технологии Доверия - Аудит»
28 ноября 2023
08:27

 Стратегические партнеры, АО «Технологии Доверия - Аудит», совместно с кафедрой аудита, организовали и провели практикоориентированный бизнес-кейс «Я аудитор» для студентов четвертого курса направления подготовки 38.05.01 Экономическая безопасность, «Экономика-правовое обеспечение экономической безопасности».

В начале встречи, старший специалист по кадрам Екатерина Авдонина рассказала ребятам, какие отрываются возможности для карьерного старта в компании. Старший менеджер аудита, выпускник КубГАУ, Багинский Дмитрий, старший консультант Руслан Негуч, менеджер аудита Анастасия Танцура, старший консультант Яна Будникова в процессе решения бизнес-кейса, погрузили ребят в профессию аудитора, рассказав основные условия задания и порядок его решения.

Будущим специалистам предложили выступить в роли консультантов аудиторской компании, которых нанимает Совет директоров. Участники должны были проанализировать полученную информацию о предприятии, а также рассмотреть варианты инвестиций и выбрать наиболее подходящие, на их взгляд. Ответ должен был быть аргументированным. Дополнительный стимул и интерес создавался элементом состязательности и форматом командной работы. Победители бизнес-игры, студенты 4 курса экономического факультета, получили сертификаты от компании «Технологии Доверия – Аудит» на прохождение летней стажировки, с последующим трудоустройством.

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

26 апреля
О конкурсе на должности профессорско-преподавательского состава
26 апреля
Информация о рассмотрении заявок на участие в аукционе по информационному извещению о продаже имущества от 04.04.2024 г.
25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России